Домой Новости Хакеры из Anonymous угрожают за арест Ассанжа дать серьезный ответ

Хакеры из Anonymous угрожают за арест Ассанжа дать серьезный ответ

93
0

Хакеры из Anonymous угрожают за арест Ассанжа дать серьезный ответ

Хакеры, входящие в состав известной группы Anonymous, обратились к властям Великобритании с требованием освободить Джулиана Ассанжа, являющегося основателем ресурса WikiLeaks. Такого рода сообщение было опубликовано на официальном ресурсе хакерской группы. 

В заявлении говориться о том, что властям следует немедленно отпустить Ассанжа, в противном случае они рискуют «поплатиться». Также в сообщения сказано о любви к арестованному в разных уголках земного шара, причем его любят те люди, которые видят за пропагандой какой на самом деле является внешняя политика Соединенных Штатов Америки, а также их союзников.  Напоминаем, что 11 апреля власти Эквадора не стали давать убежище для Ассанжа. В результате этого последний вышел из посольства этой страны, расположенное в столице Великобритании. Оказавшись на улице Ассанж был задержан британскими полицейскими, так как со стороны США на это был соответствующий запрос. После ареста основателя сайта WikiLeaks могут депортировать. 

Ассанаж находился в посольстве Эквадора последние 6 лет, так как не хотел экстрадиции в Швецию, где его могут осудить по обвинению в изнасиловании. Также его могут экстрадировать в США, а там против него выставлено обвинение во взломе компьютерной сети Пентагона. 

По материалам открытых источников для https://rtown.ru