Домой Новости Внучка солиста «Кар-Мэн» Сергея Лемоха живет в нищете в доме без удобств

Внучка солиста «Кар-Мэн» Сергея Лемоха живет в нищете в доме без удобств

100
0

Внучка солиста «Кар-Мэн» Сергея Лемоха живет в нищете в доме без удобств

Певец Сергей Лемох, солист гремевшей в девяностые группы «Карм-Мэн» давно живет собственной жизнью, в которой, как выяснилось, есть место не всем близким людям. «Экспресс-Новости» разбирались в этой запутанной семейной драме

Шестилетняя Марина, внучка Лемоха, живет со своей старенькой прабабушкой. Денег в семье не хватает катастрофически, да и сам дом – старый и почти без удобств. В доме проблемы с водой, газом и канализацией.

Удивительно, это семьей помогают, как могут, чужие люди. Приносят подарки, убирают в доме, привозят какую-то еду. Но сам звездный дедушка Сергей Лемох стоит в стороне от заботы о внучке. Поэтому все тяготы воспитания лежат на старенькой прабабушке. Ведь ее внучка Галина, дочь Лемоха, давно пошла по наклонной. Спилась и теперь лечится в одной из наркологических клиник. Ее мать, бабушка Марины, и бывшая супруга певца давно умерла.

Внучка солиста «Кар-Мэн» Сергея Лемоха живет в нищете в доме без удобств

Пенсионерка вспоминает, что когда Сергей Лемох развелся с женой, он оставил ее с Галиной без копейки денег. Хотя и у самого, по уверению пожилой женщины, были и машины, и доходы, и жилье.

Тем не менее, из отчаяния пенсионерка попыталась обратиться к Лемеху за помощью. Попросила взять к себе внучку хотя бы на время. Но певец якобы ответил в том духе, что возьмет девочку лишь после того, как его дочь Галину лишат родительских прав. И вообще просил по пустякам его не беспокоить.

Но пожилая женщина не хочет этого делать. Все-таки родная кровиночка. Да и вдруг еще исправится? Тем более, маленькая Марина очень ждет маму домой, хотя та ее воспитанием практически не занималась.

Сейчас ситуация дошла до того, что посторонние люди могут удочерить девочку, если соцслужбы выйдут в суд с ходатайством изъятия ребенка из семьи. Прабабушка уже совсем старенькая, условия проживания девочки не соответствуют нормам. Так что, это может произойти в любой момент.

Внучка солиста «Кар-Мэн» Сергея Лемоха живет в нищете в доме без удобств

Когда у шестилетней Марины спрашивают о ее дедушке, малышка отвечает, что никогда его не видела и ничего его любит, потому что «он никогда не приезжает». Но если бы вдруг приехал, кроха говорит, что подарила бы ему… цветок.

Сам Сергей Лемох сегодня женат на спортсменке Екатерине и дышит, как говорят, полной грудью. Они ездят по курортам, публикуя шикарные фотки в соцсетях. Сергей хвалится коллекцией автомобилей и активно делится планами на будущее. Но о внучке, живущей в нищете в полуразрушенном доме, ни полслова.#Лемох #Внучка #Кар-мэн #Дедушка #Дом #Условия #Нищета #ДочЬ драма