Домой Новости Анна Седокова впервые подтвердила роман с 24-летним хоккеистом

Анна Седокова впервые подтвердила роман с 24-летним хоккеистом

90
0

Анна Седокова впервые подтвердила роман с 24-летним хоккеистом

Осенью прошлого года появилась информация, что 36-летняя Анна Седокова встречается с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым. Недавно певица официально подтвердила слухи, признавшись, что действительно сейчас влюблена в спортсмена.

Анна Седокова – талантливая певица и заботливая мама троих детей. Звезда успевает заниматься творчеством, воспитывать дочерей и сына, а также поражать поклонников сексуальными образами. Единственное, о чем Анна немного жалеет: ей приходится быть для своих наследников и мамой, и папой, одновременно доброй и злой. «У меня есть одно преимущество. Я давно руковожу жизнью сама. Я весьма самолюбива. И у меня есть побочные эффекты, с которыми трудно примириться», — делится Анна.

Седокова стала гостьей шоу «Пятница с Региной», которое выходит на YouTube-канале Тодоренко. В откровенной беседе певица призналась, что вдохновляет ее на творчество, а также поделилась планами на будущее. К примеру, песня Анны «Шантарам» появилась в тот момент, когда она сильно влюбилась. «Я встретилась с человеком. Меня ударило током», — вспоминает о своих эмоциях артистка.

Анна не скрывает: она буквально купается в мужском внимании. Звезда трижды была замужем, но ее браки закончились разводами, однако это ничуть не смущает Седокову, хотя изначально она не планировала повторять ошибку родителей.

«Я так хотела все время создать семью, которой у меня не было, все строила, строила. В третий раз, когда я была беременна Гектором и помолвлена, я не вышла замуж. Я поняла: что-то не так между нами», — призналась Анна.

Анна Седокова впервые подтвердила роман с 24-летним хоккеистом

В прошлом году у Анны случились разногласия с бывшим мужем. Максим Чернявский попытался через суд ограничить звезду в общении с ребенком. После долгих и неприятных разбирательств стороны смогли решить конфликт мирно и подписали соглашение, по которому Седокова имеет право проводить время с дочкой Моникой в США, а вот привезти ее в Россию — нет.

«Я искренне надеюсь, что Макс поймет все со временем, и что-то изменится. Я молюсь об этом», — рассказала Седокова.

Анна Седокова впервые подтвердила роман с 24-летним хоккеистом

В блиц-опросе Анна Седокова откровенно ответила на некоторые вопросы Регины Тодоренко, случайно проговорившись и о том, что у нее действительно недавно появились новые отношения. На вопрос телеведущей: «Ты любишь хоккеиста?» певица ответила лаконичным «да».

Напомним, в октябре стало известно, что артистка закрутила роман с 24-летним игроком хоккейного клуба «Динамо» Андреем Мироновым.

Анна Седокова впервые подтвердила роман с 24-летним хоккеистом