Домой Новости 3-летняя дочь Агаты Муцениеце Мия назвала маму некрасивой

3-летняя дочь Агаты Муцениеце Мия назвала маму некрасивой

99
0

Актриса опробовала на себе новую бьюти-процедуру.

3-летняя дочь Агаты Муцениеце Мия назвала маму некрасивой

Сегодня 30-летняя Агата Муцениеце полностью посвятила себя семье и отдыху. В настоящий момент актриса вместе с мужем Павлом Прилучным и детьми отдыхает в роскошном подмосковном отеле и периодически выкладывает в Stories забавные ролики. Наслаждаться мини-отпуском мешает погода: встав утром, Агата с удивлением обнаружила, что за окном идет снег. «Ой, что это такое! А лето где?» — удивилась она. «А лето вчера было. А сегодня снег», — рассудительно заметил 6-летний Тимофей. «Ну ладно лето. Весну хотя бы дайте!» — расстроенно произнесла актриса.

Впрочем, плохая погода не смогла испортить Агате настроение. И пока Прилучный с детьми ходил кормить страусов, Муцениеце отправилась в СПА-салон, чтобы опробовать на себе новомодную бьюти-процедуру. «Друзья, я буду пробовать кислородную капсулу. Я понимаю, что ты загружаешься в капсулу и вылезаешь из нее на девять лет моложе. Именно на девять», — со смехом пояснила звезда. Действительно, после процедуры Агата предстала перед фолловерами отдохнувшей и посвежевшей.

Правда, 3-летняя дочь актрисы Мия преображение мамы не оценила. «Мия, ты сейчас что сказала? Что мама кто? Не…» — ласково спрашивает она у девочки. «Не красавица», — отвечает она. «И на лицо не красавица? А что нужно сделать, чтобы была красавица?» — допытывается звезда. «Мне папа сейчас единорога нарисует. А что ты мне нарисуешь?» — спрашивает малышка. «А что мне нарисовать, чтобы быть красавицей?» — интересуется Агата. «А давай ей красавицу нарисуем?» — предлагает Павел. «Там нет такой красавицы, потому что, потому что…» — пытается объяснить девочка. «Потому что!» — со смехом заканчивает мама.

3-летняя дочь Агаты Муцениеце Мия назвала маму некрасивой

3-летняя дочь Агаты Муцениеце Мия назвала маму некрасивой

Прилучный и Муцениеце не прячут детей от общественности и довольно часто выкладывают в свои микроблоги фотографии и видео с их участием. 3 марта Мие исполнилось три года и уже на следующий день звездные родители поделились с поклонниками кадрами с шумного торжества. А две недели назад Павел и Агата привели детей на празднование дня рождения сына Ольги Медынич Дмитрия, которому исполнилось шесть лет. Причем звездные родители ничуть не отставали от детей и вовсю развлекались, участвовали в различных конкурсах и танцевали под зажигательные композиции. Несколько видео с праздника Агата также опубликовала в своем микроблоге. В кадре Павел Прилучный вместе с сыном танцует в центре зала, а затем отходит в сторону, чтобы не мешать детям и берет на руки дочь. Кроме того, актер принял участие в одном из конкурсов, где ему перед всеми приглашенными гостями пришлось исполнить песню Светланы Лободы «Твои глаза».

Кстати, в разговоре с Региной Тодоренко Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный один из самых лучших отцов на планете. По словам актрисы, она даже хотела бы иметь такого родителя, каким является ее супруг. «Я бы точно себе хотела такого папу. Он очень любит играть. Иногда он даже слишком сильно начинает конкурировать с детьми в игре. Иногда даже доходит до слез», — отметила актриса. Кроме того, Агата призналась, что супруг хочет еще одного ребенка, однако сама актриса еще не готова стать многодетной матерью.

3-летняя дочь Агаты Муцениеце Мия назвала маму некрасивой

Дети Прилучного и Муцениеце Тимофей и Мия

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Агата Муцениеце пожаловалась, что во время семейных конфликтов Павел Прилучный пугает ее разводом

30-летняя Агата Муцениеце опубликовала фото из бани