Домой Новости София Ротару свежие новости: чем болеет, какой диагноз

София Ротару свежие новости: чем болеет, какой диагноз

74
0

СМИ заговорили о состоянии здоровья Софии Ротару

В СМИ часто появлялась информация о том, что известная украинская исполнительница София Ротару лежала в больнице, поскольку у нее были серьезные проблемы со здоровьем. Но тогда представители звезды уверяли всех, что Ротару чувствует себя хорошо и не нужно волноваться, но на самом деле все не совсем так.

София Ротару отказалась от всех концертов

В последнее время София Ротару пропала с радаров СМИ. Фанаты тут же предположили, что у певицы проблемы со здоровьем, но ее представители заверяли всех, что виной тому послужил плотный график артистки.

Директор Софии поведал о ее гонорарах, состоянии здоровья, а также назвал причину отказа от проведения концертов в России. А частности он отметил, что со здоровьем Ротару все в порядке. Но пока что она не хочет ехать в гастрольный тур, даже несмотря на то, что ей поступает много предложений.

Журналисты посчитали, что артистка не хочет выступать в стране-агрессоре. Ей не нравится летать в страну с пересадками. Хотя ранее певица говорила, что не хочет накалять сложившуюся ситуацию между Россией и Украиной.

“К сожалению, не соглашается и на выступления в России. Даже отклонила участие в концерте “Дискотека 90-х”, хотя ей предлагали большие деньги, но София Михайловна отказывается. В Казахстан ей проще слетать, потому что есть прямой рейс. А в Россию чтобы прилететь, надо сначала приземлиться в Минске, потом уже отправиться в Москву. Ей тяжело”, – признался директор.

Негодование директора Софии понять можно, ведь в некоторых городах России артистке готовы предложить более 50 тысяч евро. После появлении новости о ее плохом самочувствии, гонорары певицы сильно возросли. Многие желают отдать 100 тысяч евро, лишь бы послушать “Хуторянку”.

Сестра певицы отметила, что ее состояние здоровья вполне нормальное.

“Со здоровьем у Софии все в порядке. У нее был гипертонический криз. Сейчас уже все хорошо”, – уверяет Аурика Ротару.

Известно, что после больницы София отправилась в свой загородный дом, который расположен в Киеве.

Следует напомнить, что в августе певица упала в обморок во время своего выступления в Уфе. Врачи поставили диагноз артистке, списав все это на напряженный график.

Что произошло с Софией Ротару

Поклонники Софии Ротару стали переживать, ведь ее уже давно никто не видел на концертах. Позже выяснилось, что причиной отмены всех концертов послужило плохое самочувствие певицы.

Как известно, у певицы еще в 27 лет был обнаружен туберкулез. Журналисты утверждают, что певица в последнее время стала редко появляться в общественных местах, да и свое лицо она старалась скрывать за платком и солнцезащитными очками, виной тому стал страшный недуг.

Некоторые СМИ даже выложили последние снимки знаменитости, на них можно увидеть, что София выглядит растерянной и изнеможенной, от ее красоты не осталось и следа.

Некоторые журналисты даже написали о том, что Ротару проходит очередной курс химиотерапии, чтобы избавиться от туберкулеза. Но пока никто из ее родственников не дал никаких комментариев на этот счет.

Состояние здоровья Софии Ротару, последние новости

Согласно полученной информации от СМИ, на данный момент времени артистка проходит курс химиотерапии. Как известно, певица долгое время страдает от туберкулеза, который ей поставили еще в 27 лет.

Тогда она очень долго лечилась и после длительных медицинских обследований, а также неприятных процедур, преодолеть болезнь Софии удалось, но до конца вылечиться не получилось. Как и многим людям, которые перенесли данное заболевание, Софии несколько раз в год необходимо проходить курс лечения, чтобы избежать рецидивов.

В сети появились первые фотографии певицы, на каких можно увидеть, что певица выглядит не очень хорошо. По фото можно понять, что болезнь оказывает влияние на внешний вид певицы.

Материал создан из открытых источников специально для сайта https://rtown.ru