Домой Новости Эвелина Бледанс впала в депрессию из-за предстоящего 50-летнего юбилея

Эвелина Бледанс впала в депрессию из-за предстоящего 50-летнего юбилея

122
0

Актриса пожаловалось подписчикам в Instagram на напряженное эмоциональное состояние.

Эвелина Бледанс впала в депрессию из-за предстоящего 50-летнего юбилея

После появления на свет ее «солнечного» мальчика Эвелина стала заниматься защитой и поддержкой детей с синдромом Дауна. Звезда ведет активную общественную деятельность, продвигая идею, что люди с подобным диагнозом не должны быть ограничены и порицаемы окружающими. Так, ко Всемирному дню человека с синдромом Дауна Бледанс запустила флешмоб «Мы все разные», которые подхватили как рядовые пользователи Instagram, так и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Более того, к движению «в разных носках» примкнули даже депутаты Государственной Думы, с которыми встретилась артистка.

Эвелина Бледанс впала в депрессию из-за предстоящего 50-летнего юбилея

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Разумеется, такая активная женщина, как Эвелина, совсем не производит впечатление человека, страдающего депрессией. Тем не менее оказалось, в последнее время знаменитость действительно чувствует себя подавленной. Она призналась поклонникам, что переживает накануне 50-летия. И это при том, что, по сути, цифры в паспорте не слшком ее беспокоят.

«Я крайне редко делюсь с подписчиками своими переживаниями. Считаю, что инстаграм это всё-таки легкая история. Но, сейчас хочу поделиться теми страстями, что кипят в моей душе и главное теле уже в течении месяца. Депрессии в моей жизни случались крайне редко, и то я вытаскивала себя из них в течении дня… а сейчас просто перманентно я впадаю в раздражение, тряску рук и слезы из глаз. Конечно время выдалось напряженное — выпуск 3х спектаклей, ооочень большая работа по подготовке акций и мероприятий к дню человека с синдромом Дауна и постоянные срывы здоровья. Но… есть ещё одна вещь, которая видимо подспудно давит на моё подсознание Юбилей. Как думаете, может это так давить? Ведь я честно не особо переживаю из за своего возраста…», — высказалась актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Эвелина Бледанс пожаловалась на депрессию

«Эвелина, Юбилей не должен вас напрягать. Вы из того числа женщин, которые никогда не дурнеуют, а с годами становятся все лучше и лучше», «Эвелина, вы будете жить не меньше 100 лет, так что 50 лет это совсем не грустная дата! А вот кто собирается умирать в 60, то для них 50- это конечно срок! Не смейте огорчаться, я Вас видела в жизни, отлично выглядите! Время и возраст-это величина относительная!)))», «Мне, конечно, далековато до вашего юбилея, но не знаю, стоит ли вам так переживать? Вы же сейчас не только на пике популярности, но и в прекрасной форме! Лично для меня, вы — хороший пример», «А сколько Вам, 30 будет? Не переживайте, это прекрасный возраст!», «Эвелина, я дочку назвала в Вашу честь) и очень надеюсь, что в 50 лет она будет также прекрасна, как и Вы! Не грустите», — поддержали Бледанс поклонники.

Напомним, что с последним мужем Александром Семиным Эвелина рассталась в 2017 году. По словам Эвелины, с каждым днем супругу было все сложнее мириться с публичным статусом возлюбленной, и он в конечном итоге не выдержал. После этого артистка непродолжительное время встречалась с бизнесменом Сергеем Демчевым. Кроме того, ей приписывали роман с 29-летним Аристархом Венесом, но молодой актер опроверг эту информацию.

Эвелина Бледанс впала в депрессию из-за предстоящего 50-летнего юбилея

Эвелина Бледанс с сыном и Александром Семиным