Домой Новости 6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко хочет остаться жить на Мальдивах...

6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко хочет остаться жить на Мальдивах и тренироваться там

113
0

Маленький Саша заявил матери, что ему очень сильно понравился отдых на островах.

6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко хочет остаться жить на Мальдивах и тренироваться там

Так, последние две недели Рудковская и Плющенко вместе с сыном провели на Мальдивах. Продюсер активно делилась с подписчиками своего микроблоге в Instagram отпускными снимками, не забывая про свою постоянную рубрику завтраков. В определенный момент поведение Рудковской даже вызвало небольшой публичный скандал. Продюсер выразила в свое микроблоге скорбь по поводу ухода из жизни  Юлии Началовой – певица скончалась 16 марта в одной из столичных больниц от заражения крови.

6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко хочет остаться жить на Мальдивах и тренироваться там

Яна Рудковская оправдалась за счастливое фото с отдыха, опубликованное после посвященного смерти Юлии Началовой скорбного поста

Однако всего через несколько часов Рудковская, которая сейчас вместе с семьей отдыхает на Мальдивах, начала делиться в своем микроблоге традиционными фотографиями, показывая, как ее близкие завтракают, плавают в океане и наслаждаются жизнью. Фолловеры Рудковской восприняли новые публикации от продюсера как личную обиду. В итоге Яна категорично высказалась, решив прервать поток негатива в свою сторону. «у меня и моей семьи жизнь продолжается! Я вчера пережила этот момент и написала свои мысли и чувства, если кому –то не нравится, можно отписаться! Я живу новым днём! Я уверена что и половина которые тут написали подобное замечание не знают даже репертуара Юлиных песен, надо при жизни ценить людей и их творчество! А то у нас «имеющие не ценим, потерявши плачем !» – заявила Рудковская, чем еще больше разозлила своих подписчиков.

После этого Рудковская продолжила публиковать счастливые отпускные снимки и понемногу недовольство ее фолловеров сошло на нет. Сегодня же продюсер сообщила, что их семейный отдых подошел к концу и настало время возвращаться домой. В разделе Stories Яна опубликовала несколько видео со своим сыном, которого она ласково называет Гном Гномычем. На вопрос матери о том, хочет ли он возвращаться домой, звездный наследник ответил отрицательно.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко заявил, что не хочет уезжать с Мальдив

«Хороший отдых. Может не будем уезжать?», – заявил Гном Гномыч. «Не будем уезжать? Как так? Ты будешь здесь жить и здесь тренироваться? На пластиковом льду?» – удивилась Рудковская, на что ее сын ответил несколькими утвердительными кивками. Впрочем, всего через пару часов продюсер опубликовала видео прощания с персоналом виллы, где жила звездная семья. А еще спустя какое-то время Яна сняла мужа и сына в аэропорту, судя по всему, уже направляющихся на посадку в самолет.

Напомним, что Саша Плющенко с рождения находится в центре внимания. На его микроблог в Instagram подписано около 350 тысяч человек. Несмотря на юный возраст, Саша с завидным постоянством участвует в ледовых шоу, а также неоднократно выходил на подиум, снимался в рекламе, становился героем обложек глянцевых изданий, ТВ-шоу и других проектов. К слову, Саша уже успел неплохо проявил себя в фигурном катании. Так, в конце апреля 2018 года сын двукратного олимпийского чемпиона занял первое место на фестивале «Кубок Евгения Плющенко». Также 6-летний Гном Гномыч много гастролирует по миру. Так, он уже несколько раз выступал вместе с отцом по Японии и стал в Стране восходящего солнца настоящей сенсацией.

6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко хочет остаться жить на Мальдивах и тренироваться там

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Яна Рудковская оправдалась за счастливое фото с отдыха, опубликованное после скорбного поста о смерти Юлии Началовой

Яна Рудковская и Евгений Плющенко трогательно поздравили сына с 6-летием