Домой Новости Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

109
0

Название телеведущая пока держит в секрете.

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова с головой ушла в карьеру, стараясь преуспеть в самых разных областях. И ей это удалось. Только за 2018 год Бузова заработала почти четыре миллиона долларов и заняла шестую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых отечественных знаменитостей по версии журнала Forbes, обогнав даже Ксению Собчак. Ольга записывает песни, ездит с концертами по всей стране, пишет книги, выпускает одежду собственного бренда и, конечно, зарабатывает на рекламе в своем микроблоге в Instagram, где на нее подписаны уже более 15 миллионов человек. В апреле прошлого года Бузова объявила о создании собственной криптовалюты под названием BuzCoin, летом открыла в центре Москвы два ресторана сети BUZfood и купила хлебозавод в Подмосковье, чтобы снабжать свои заведения свежей выпечкой. В планах у Ольги также было производство собственного шоколада Buzchocolate.

Два дня назад Ольга Бузова, выступив на очередном концерте в Твери, улетела в Барселону отмечать день рождения мамы. «Мамочка моя любимая, с днём рождения. Счастье, видеть тебя счастливой. Счастье, что в этот день я могу быть с тобой. Я всё для этого сделала. И всё сделаю, чтобы ты никогда ни в чем не нуждалась. Я тебя люблю», — написала телезвезда, опубликовав совместное фото с родительницей.

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

Ольга Бузова с мамой отдыхают в Барселоне

Но даже на отдыхе Ольга Бузова не забывает о работе. Сегодня телезвезда рассказала поклонникам о своем новом бизнес-проекте. «Мои хорошие, у меня для вас сюрприз. Скоро вы можете стать абонентами моего мобильного оператора. Какого? Секрет!» — заинтриговала пользователей звезда. До запуска нового мобильного оператора осталось меньше недели.

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна старается не отставать от своей знаменитой родственницы. Она является владелицей собственного шоу-рума обуви. Кроме того, у сестер есть совместный бизнес — шоу-рум бижутерии Bijoux Room. В конце февраля Анна сообщила, что открывает в Москве салон красоты «Буна Бьюти» и планирует создать целую корпорацию. «Мне часто поступали предложения стать лицом того или иного салона. Я отказывалась, потому что знала, что рано или поздно я дорасту, я смогу, я сделаю. Я хотела иметь свой собственный салон, чтобы отвечать за те услуги, которые предоставляются в этом салоне, чтобы управлять персоналом, чтобы знать этот бизнес изнутри, чтобы достичь невероятных высот. Я уверена, что у меня получится», — рассказала Анна.

«Поскольку у меня уже существует собственный бренд обуви «Буна», я решила так же назвать салон. Почему «Буна»? Потому что Бу — это две первые буквы моей фамтлии, На — последние буквы моего имени. Мне очень нравится это созвучное название. Вообще у меня в планах создать целую корпорацию. Buna Cafe, Buna accessories. Пока у нас будет Buna Beauty Bar. И я всех жду!» — добавила она.

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

Анна Бузова с мамой в Buna Beauty Bar

Напомним, что в конце января в СМИ появилась информация, что после совместного отдыха в Куршевеле сестры Бузовы сильно поссорились. Все началось с того, что в Сети появились фотографии, на которых видно, что Ольга и Анна возвращались домой раздельно: в то время, как певица отдыхала в бизнес-классе, ее ближайшая родственница была сфотографирована спящей в экономе. Кроме того, отвечая на вопрос одного из фолловеров, Анна Бузова отметила, что всегда покупает билеты в тот класс, который может себе позволить, тем самым подтвердив информацию о том, что Ольга не стала оплачивать сестре обратный билет. После этого Анна Бузова отписалась от сестры в Instagram. Аналогичным образом поступили и две подруги телезвезды, которых она также пригласила отметить свой день рождения во Францию. Сама Ольга никак не отреагировала на происходящее, а вот Анна с иронией отнеслась к шумихе, которая поднялась в СМИ.

Ольга Бузова запускает собственный мобильный оператор

Ольга Бузова с сестрой Анной