Домой Новости Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

103
0

Юлия Началова оставила двойную фамилию после развода с Евгением Алдониным

Выяснилось, что певица не стала переоформлять документы.

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни 16 марта. Артистка несколько дней провела в больнице, при этом со стороны ее пресс-агента Анны Исаевой поступали противоречивые слухи о состоянии здоровья певицы, что вызвало путаницу в прессе. Так, например, сообщалось, что у Началовой начался отек легких и мозга, но эта информация не подтвердилась, также СМИ сообщили о том, что певице ампутировали ногу – эти данные опроверг отец артистки.

В итоге Юлия Началова скончалась от заражения крови. По словам Анны Исаевой, врачи не смогли справится со второй волной сепсиса. При этом родные, близкие и поклонники Началовой не могут смириться с внезапной смертью артистки – никто не ожидал, что из-за раны на ноге она может уйти из жизни. Отец девушки Виктор Началов в откровенном интервью со слезами рассказал, что Юлия скончалась из-за того, что вовремя не обратила внимание на свое состояние здоровья. Напомним, что несколько лет назад Началова подобным образом запустила подагру, от которой сильно страдала.

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

После смерти Юлии все хлопоты по организации похорон легли на плечи ее родителей. Семье певицы пришлось несколько дней заниматься оформлением бумаг с просьбой о предоставлении бесплатного места на кладбище. После того, как документы были обнародованы, выяснилось, что после расторжения брака с футболистом Евгением Алдониным, от которого Юлия в 2006 году родила дочь Веру, артистка не стала менять фамилию и носила двойную: Началова-Алдонина.

«16 марта 2019 года скончалась широко известная и популярная певица и актриса Началова-Алдонина Юлия Викторовна», — написала в депутатском запросе с просьбой о предоставлении бесплатного места на кладбище Оксана Пушкина. Журналисты предположили, что у погруженной в концертную деятельность и гастроли артистки не хватало времени, чтобы заняться переоформлением всех необходимых документов.

Кроме того, даже после развода Юлии Началовой и Евгению Алдонину удалось сохранить дружеские отношения. Футболист часто навещал дочь, отводил ее в школу и приезжал на семейные праздники, даже несмотря на то, что спустя какое-то время после развода снова женился. К слову, даже на похороны бывшей супруги Алдонин приехал с новой женой. Вместе с Верой они шли за машиной с гробом.

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

В студии программы «Привет, Андрей!», которая вышла в эфир вчера, близкий друг Началовой Николай Басков признался, что Евгений Алдонин был единственным мужчиной в жизни Юлии, к которому у него нет претензий. Певец считает, что и первый муж звезды Дмитрий Ланской, и последний гражданский супруг Александр Фролов довели певицу до такого состояния, что она не могла адекватно следить за здоровьем.

«Первый муж все время говорил, что она толстая. И Юля подсела на препараты на мочегонные средства, таблетки для похудения. Подкосила ее и ситуация с Фроловым. Саша решил отсудить половину квартиры, которую Юле оставил Женя Алдонин. Посчитал, что он имеет на это право, потому что ее содержал», – заявил Басков. К слову, певец несколько минут проплакал в эфире. Слез не смогли сдержать и другие близкие артистки. Так, мать Началовой расплакалась на плече у Андрея Малахова, а отец держался дольше, но все равно спустя некоторое время попросил прекратить эфир.

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

Напомним также, что несколько дней назад ходили слухи о том, что 12-летняя дочь Началовой Вера будет жить с отцом. Однако, вскоре выяснилось, что она останется у бабушки с дедушкой, а отец будет навещать ее. «Надо сказать, она держится. Характер проявила. Истерик никаких не было. Письмо ей написала», – со слезами на глазах признался Виктор Началов Андрею Малахову. Мужчина также согласился с утверждением журналиста о том, что все силы сейчас надо посвятить Вере.

«У Веры папа. Папа, который с ней постоянно. Она не брошенный ребенок. У нее все будет нормально. Уж мы вокруг нее давно. Потому что у Юли были гастроли, еще что-то. Бабушка в школу Веру водила. Недостатка во внимании вообще нет. Верочка, конечно, уже становится взрослой, она такая красотка, очень хорошо рисует, очень артистичная. Все будет нормально, надеюсь, только бы было здоровье», – рассказал Виктор Началов.

«Путин, дай мне паспорт»: Наталья Орейро с «наколкой Воронежа» на спине требует гражданства РФ (ВИДЕО)

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

Наталия Орейро отправилась в тур по России.

Уругвайская певица Наталия Орейро приняла участие в шоу «Вечерний Ургант». В студии «Дикий ангел» рассказала о своем туре по городам России, а также потребовала у президента России Владимира Путина паспорт гражданина РФ.

Отвечая на вопросы ведущего Ивана Урганта, певица рассказала, что была в России по меньшей мере 15 раз и, чтобы окончательно стать русской, ей осталось получить документ гражданина РФ.

«Мне остается только, чтобы Путин выдал российский паспорт. Путин, дай мне паспорт! Нет ни одного иностранца, который был бы более русский, чем я», — заявила Орейро, в шутку пообещав, что будет «более русской», чем актер Жерар Депардье

Артистка пояснила, что новый гастрольный тур «Unforgettable», который стартовал 16 марта в Кишиневе. При этом в этот тур она отправилась исключительно с командой российских музыкантов и танцоров.

«В туре я работаю с русской командой, музыкантами и танцорами будут русские. Я чувствую себя почти русской, почему не иметь русскую команду? Мне комфортно», — сообщил певица на пресс-конференции.

В России ее концерты состоятся в 13 городах. Московское выступление запланировано на 28 марта. Завершатся гастроли 16 апреля в Воронеже. По словам Орейро, раньше она уже бывала в некоторых городах, где ей предстоит выступать.

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

Стоит отметить, что в студию шоу Урганта Орейро пришла в шикарном красном наряде с оголенной спиной, на которой были «набиты» все города тура.  Иван Ургант не смог сдержать смеха и пошутил, что певица специально написала «Воронеж» поближе к пояснице.

Виктор Дробыш: «В шоу-бизнесе много алчных и наглых людей»

Виктор Дробыш рассказал о творческом пути и жизненных принципах. Продюсер уже давно находится на пике популярности, но в мире российского шоу-бизнеса все равно есть артисты, которые его раздражают. Композитор осуждает себя за чрезмерную резкость, но не может сдерживаться при общении с наглыми людьми.

Шоу-бизнес России сегодня, 24 марта 2019 года. Последние новости

«Я всегда был дерзким человеком. Даже в программе «Форт Боярд» если нужно было куда-то зайти, открывал дверь с ноги», — откровенно признается продюсер Виктор Дробыш. Он с самого детства знал, что хочет заниматься музыкой. Первые песни композитор начал писать еще в юношестве, но прославился он лишь в 2000-х, когда стал сотрудничать с Кристиной Орбакайте.

По словам Виктора, дверь в мир шоу-бизнеса для него открыла Алла Пугачева. Примадонна послушала композиции, сочиненные Дробышем, и они ей понравились. «Она пригласила меня к себе в кабинет. Начала спрашивать, сколько денег я хочу за песни. А я был в таком шоке, был готов композиции хоть бесплатно отдать. Я до сих пор благодарен Алле Борисовне. Никогда не сочинял для нее хиты, но считаю, что это именно ей я обязан карьерой», — рассказал Дробыш в эфире программы «Судьба человека».

Уже позднее композитор начал сотрудничать с Валерией, Стасом Пьехой и Григорием Лепсом. Этих артистов Виктор считает своими близкими друзьями. Однако Дробыш не отрицает, что мир шоу-бизнеса жесток, и в нем встречаются крайне неприятные личности.