Домой Новости Александр Шепс дал совет, как правильно носить кольца

Александр Шепс дал совет, как правильно носить кольца

102
0

Многие наши современники имеют в своём потенциале кольца из драгоценных и металлов попроще. Однако далеко не каждый из нас точно знает, как правильно носить эти украшения. И в данном случае информагентство «Экспресс-Новости», опираясь на рекомендации знаменитого экстрасенса Александра Шепса, рассказывает своему читателю, как правильно это делать, чтобы привлечь к себе удачу и успех.

По мнению Александра Шепса, если правильно подобрать кольца, да и украшения в целом, то они способны принести своему обладателю реальную пользу. Так, если речь идёт о золотых кольцах, то их правильное ношение поможет привлечь уверенность, успех, славу и удачу. Для этого необходимо надевать данные драгоценности, либо на указательный, либо на безымянный палец. А вот если носить кольца из золота на большом пальце или мизинце, то это может провоцировать, как ощущение дисгармонии, так и разногласия со своим близким окружением.

Александр Шепс дал совет, как правильно носить кольца

Отдельно Шепс заострил внимание на том обстоятельстве, что на большом пальце наиболее правильно носить кольца из меди. И дело здесь в том, что данный металл способен активно противостоять таким качествам своего владельца, как импульсивность и вспыльчивость. Таким образом, ношение медного кольца на большом пальце поможет человеку обуздать свой неуравновешенный характер.

Что касается изделий из олова, то такие кольца стоит надевать на указательный палец. Данный металл наделяет своего владельца уверенностью в собственных силах. А вот кольца из железа стоит носить на среднем пальце. Такой аксессуар помогает в финансовых вопросах и развивает интуицию. А ещё железное кольцо помогает изучать магию, поэтому является предметом вожделения для каждого человека, который интересуется данными вопросами. Кстати, сам Александр Шепс также носит кольцо из железа на среднем пальце.

Александр Шепс дал совет, как правильно носить кольца

Не преминул экстрасенс упомянуть и об изделиях из серебра. Кольца из данного драгоценного металла необходимо носить на мизинце. Это приносит удачу, помогает в азартных играх, а также повышает коммуникабельность своего владельца.#Экстрасенс #Совет #Рекомендация #Кольцо #Александр шепс #Золото #Металл