Домой Новости Ксения Собчак в программе «Секрет на миллион» от 16 марта 2019 года

Ксения Собчак в программе «Секрет на миллион» от 16 марта 2019 года

100
0

16 марта в новой серии провокационного шоу Секрет на миллион 16 03 2019 смотреть онлайн в гости придет Ксения Собчак. Впервые Ксения Собчак признается, почему рассталась с Максимом Виторганом. Кто сейчас в ее сердце? Было ли стыдно Собчак, когда она назвала Леру Кудрявцеву стареющей Барби? Бывает ли ей за что-то стыдно в принципе? Зачем она работает, как лошадь? Куда она вкладывает свои честно заработанные сбережения? Что обсуждают у нее за спиной? 

О чем будет этот выпуск с Ксенией Собчак

Сегодня в «Секрете на миллион» —  «Есть вещи важнее любовных страстей. Дети точно важнее». С таким признанием выступила Ксения Собчак в новом выпуске.

Напомним, недавно Собчак рассталась с Максимом Виторганом. У пары есть сын — двухлетний Платон. В беседе с Лерой Кудрявцевой Собчак прокомментировала интересующую многих тему своего развода, хотя еще совсем недавно вопросы об их отношениях могли вызвать у Ксении приступ бешенства.

Что касается отношений Собчак с детьми, то они не всегда были безоблачными. Но речь тогда, конечно, шла о чужих детях. Несколько лет назад Ксения могла назвать их «гаденышами». Впрочем, сама она заявляла, что возмутивший многих разговор — подделка.

А совсем недавно любительница сесть на шпагат Анастасия Волочкова обвинила Ксению в алкогольной и наркозависимости. Что расскажет Собчак об этой грани своей жизни?

Участие Ксении Собчак в программе Секрет на Миллион 16 марта 2019 года

Лера Кудрявцева в своем проекте «Секрет на миллион» докапывается до самых страшных тайн в жизни звезд. В этот раз ее гостьей стала очень интересная в этом плане личность — Ксения Собчак. Имя телеведущей не сходит в последнее время со страниц желтой прессы. Огромное количество слухов провоцируют ее развод с Максимом Виторганом и отношения с Константином Богомоловым.

На многие вопросы, касающиеся событий происходящих в личной жизни Собчак ответила в студии программы. Разговор с Собчак начался с обсуждения ее детства и взаимоотношений с матерью Людмилой Нарусовой. Она всегда строго относилась к воспитанию дочери и достаточно много критиковала. То, что она умница и красавица Ксения не слышала. Это и сделало ее характер стальным.

Ксения Собчак в программе «Секрет на миллион» от 16 марта 2019 года

При этом несмотря на то, что Ксения долго комплексовала по поводу своей внешности, прибегать к услугам пластических хирургов она не собирается. На критику других людей она уже не обращает внимание. Ее не волнует, что думают о ее поведении.

Ксения Собчак рассказала о разводе в программе Секрет на миллион 16 марта 2019 года

Подтвердила в программе Ксении Собчак и свой развод с Максимом Виторганом. Она утверждает, что между ними скопилось слишком много обид, чувства давно угасли и видимо развод был всего лишь делом времени. Раньше они об этом молчали потому, что не хотели придавать огласке свою личную жизнь.

Чувства не погасли мгновенно. Видимо в какое-то время они разучились слушать друг друга. Но Ксения утверждает, что ей удалось сохранить с Максимом хорошие отношения. Он отец ее сына Платона и будет всегда ее родственником. Как говорит Собчак, ей всегда удавалось сохранить хорошие отношения со своими мужчинами. Она цивилизованный человек, не способный на предательство.

Ксения Собчак в программе «Секрет на миллион» от 16 марта 2019 года

Отрицает Ксения Собчак и то, что ее муж собирается забрать ребенка после развода. Она говорит, что рада тому, что ее муж дал ребенку двойную фамилию Собчак и Виторган, а также рассказала о строительстве дома в Подмосковье.  В нем она собирается жить вместе с матерью и сыном. При этом она планирует в нем две детские комнаты, так как хочет еще  хотя бы одного ребенка. В вопросах воспитания сына она утверждает, что цивилизованные люди всегда найдут компромисс, а они с мужем такими являются.

Ксения Собчак не ответила на главный вопрос программы Секрет на миллион 16 марта 2019 года

Самый главный вопрос программы, который оценивается в миллион рублей содержался в последнем конверте. Ксения Собчак даже не стала его читать, а сразу сожгла. Как предполагают, касался он ее взаимоотношений с режиссером Константином Богомоловым. О том, что между ведущей и режиссером романтические отношения говорят вот уже несколько месяцев. Она часто посещает его премьеры, они вместе путешествует, а Максим Виторган даже в драке разбил Константину Богомолову нос.

Читайте на AnegriNews.ru:   Почему умерла Юлия Началова. Причины смерти

Ксения Собчак в программе «Секрет на миллион» от 16 марта 2019 года

Прямо Собчак ничего не говори по этому поводу, лишь оставляет тонкие намеки. Так Собчак считает, что всегда можно встретить другого человека и полюбить его. И ничего предосудительного в этом она не видит. Разводы поэтому очень часто встречаются в мире.

Мнение Максима Виторгана по этому поводу неизвестно. Он сохраняет молчание. Все свое время актер посвящает работе. Вскоре у него планируется премьера нового спектакля в Москве, в котором он выступит в качестве режиссера-постановщика.