Домой Новости Стали известны дата и место похорон Юлии Началовой

Стали известны дата и место похорон Юлии Началовой

123
0

38-летняя певица скончалась минувшим вечером от острой сердечной недостаточности.

Стали известны дата и место похорон Юлии Началовой

Вчера ушла из жизни певица Юлия Началова. Артистке, которая большую часть своей жизни посвятила сцене, было всего 38 лет. Причиной смерти звезды стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом в организме. Похороны Началовой состоятся в четверг, 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание пройдет в Траурном зале с 12 до 14 часов, передает ТАСС.

О проблемах Юлии Началовой со здоровьем общественности стало известно 11 марта. Сообщалось, что у певицы, страдающей подагрой, случился резкий скачок сахара в крови, из-за чего ее пришлось госпитализировать. Близкий друг артистки Александр Панайотов уже после смерти Юлии рассказал, что она попала в больницу еще 8 марта. Причиной беспокойства Началовой стали пятна неизвестного происхождения, которыми начало покрываться ее тело. Случилось это после того, как она натерла ногу во время поездки в Рим.
READ  Какой праздник сегодня, 12 марта, отмечают в России и мире

Врачи, к которым обратилась исполнительница, диагностировали у нее целый ряд заболеваний. Оказалось, что помимо подагры, знаменитости мешает спокойно жить системная красная волчанка и сахарный диабет второго типа. Из-за подавленного иммунитета организм Юлии начал сдавать. Ситуацию усугубила гангрена. В итоге, было принято решение подключить Началову к аппарату вентиляции легких и ввести в искуственную кому. Утром 16-го числа ей была проведена операция по ампутации воспаленной ноги. Ослабленный организм Юлии не выдержал нагрузок, и ее сердце остановилась спустя несколько часов после хирургического вмешательства.

Стали известны дата и место похорон Юлии Началовой

Преждевременная кончина Юлии Началовой стала настоящим ударом для ее близких. Отец певицы Виктор Началов признался, что они до сих пор не могут поверить в случившееся. Гложет семью и то, что последние дни своей жизни певицы провела в коме. Свои соболезнования близким Юлии выразили ее многочисленные коллеги и друзья. Так, о кончине исполнительницы высказались Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Ольга Бузова, Вера Брежнева, Валерия и многие другие.

READ  Конституции Беларуси — 25 лет. Как работали над текстом и что пошло не так

Напомним, что Юлия Началова дважды была замужем. С первым мужем, музыкантом Дмитрием Ланским, певица развелась в 2004 году. В 2006-м она вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина, в том же году у супругов родилась дочь Вера, которой сейчас 12 лет. После развода Юлия и Евгений сохранили теплые отношения и вместе занимались воспитанием наследницы. По сообщениям инсайдеров, сейчас Вера будет жить с отцом.

Стали известны дата и место похорон Юлии Началовой