Домой Новости Деревянные окна во все времена высоко ценились

Деревянные окна во все времена высоко ценились

120
0

Деревянные окна во все времена высоко ценились. Наше время не является исключением. В данный момент есть огромное количество производителей, выбрать из которых очень сложно.’, ‘Лиственница является уникальной породой древесины. Она обладает важными эстетическими качествами. Ее благородный естественный оттенок отличается яркостью. Ровные годичные слои придают поверхности отличный внешний вид даже во время применения различных красителей. Прочность и долговечность окон из лиственницы примерно на 30% выше, чем у сосновых. Стоит упомянуть, что они не очень уступают по твердости дубовым окнам, в то время как по прочностным характеристикам даже превосходят их. В это же время изделия из лиственницы стоят примерно на 40-50% дешевле, чем изделия из дуба. В соответствии с данными многочисленных исследований, которые осуществлялись Московским Государственным Университетом Леса, огнестойкость древесины лиственницы была примерно в два раза выше, нежели у древесины сосны. Во все времена большой популярностью пользовались деревянные окна от производителя. Окна из лиственницы немного проигрывают у окон из сосны в области цены. Несмотря на это, лиственница имеет целый ряда уникальных свойств. Биологическая стойкость лиственницы в два раза выше, чем стойкость сосны. В конечном результате особенности смолы могут использоваться без обработки антисептиками только тогда, когда все остальные породы подвергаются гниению. Основные показатели стойкости у данных материалов являются разными.

Настоящей элитой деревянных окон является окно из дуба. Оно является настоящей классикой отделки помещений замков, дворцов и различных исторических зданий. Дуб является всем известной ценной породой, которая славится свой красивой текстурой при помощи выделяющегося рисунка волокон. Древесина дуба является тяжелой и твердой. Она характеризуется повышенной прочностью, устойчивостью к загниванию, а также устойчивостью к негативным факторам внешней среды. Она может применяться в строительстве, судо и авиастроении. Цвет у дуба является неоднозначным и подбирается он исключительно в соответствии с интерьером. В целом же общая гамма древесины имеет самые разнообразные оттенки.
‘, ‘image|Окна из лиственницы и дуба‘, ‘Окна из лиственницы и дуба’, ‘Деревянные окна во все времена высоко ценились. Наше время не является исключением. В данный момент есть огромное количество производителей, выбрать из которых очень сложно.’, ‘производителей, количество, огромное, выбрать, которых, сложно, очень, момент, данный, высоко, времена, ценились, время, исключением, является, Деревянные’, ‘2’, ‘okna-iz-listvennicy-i-duba’, 0, 1, 1, 1, 0, 1, », », »),

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь