Домой Новости Эффективный инструмент для малого бизнеса

Эффективный инструмент для малого бизнеса

117
0

Разработка виртуальных магазинов качественного уровня под силу лишь настоящим профессионалам. Многие специалисты также отмечают, что процесс весьма осложняется, если портал подразумевает присутствие каталога товаров. А услуги грамотных веб-разработчиков обходятся в приличную сумму. Выходом из данной ситуации становятся конструкторы сайтов, которые позволяют создавать собственные виртуальные магазины самостоятельным образом – быстро и бесплатно.

В числе одного из лучших таких конструкторов можно назвать Сервис «WireCRM» с его программным продуктом CRM, который создан для того, чтобы максимальным образом облегчить процедуру продаж для всех предпринимателей. Для этих целей данный виртуальный магазин предусматривает такие инструменты, как система данная система CRM и международный каталог товаров и услуг. Разработка ресурса происходила с использованием наиболее оптимальных решений для бизнеса. И это стало возможным в результате плодотворного и тесного сотрудничества веб-разработчиков и самих предпринимателей.

Итак, одним из преимуществ сервиса является наличие система CRM, которая дает возможность создавать и пользоваться клиентской базой, постоянно находится в курсе деятельности менеджеров и всех совершаемых на сайте бизнес-операций. Кроме того, в памяти сайта сохраняются все диалоги с клиентами, анализ которых позволит в большой мере узнать об их предпочтениях и сделать продажи более эффективными. Наконец, ресурс позволяет осуществлять контроль за использованием рабочего времени.

Торговая площадка также является весьма полезной опцией ресурса. Все товары, которые выставляются в магазине, одновременно с этим появляются и в общем каталоге. Зайдя в одну из категорий, человек получает возможность просмотреть наименование всех товаров, а также наиболее успешные фирмы, которые занимаются их поставкой. То есть если компания пользователя благодаря положительным отзывам имеет высокие рейтинги, то она без труда сможет привлечь еще больше покупателей.

Резюмируя, можно сделать вывод, что сервис от «WireCRM»  является очень интересным предложением для всех предпринимателей. Ведь это не просто обычный конструктор сайтов, а полноценный сервис, который позволяет структурировать работу с покупателями и менеджерами с использованием системы CRM. Кроме того, пользователь вся добавляемая пользователем продукция автоматически оказывается в общем каталоге товаров.