Домой Недвижимость Брусовые дома

Брусовые дома

156
0

Вполне естественным является тот факт, что современные дома из бруса имеют привлекательный внешний вид. Дом подобного типа всегда будет выглядеть уютно и в нем вы сможете чувствовать себя тепло и комфортно. Дома из бруса не нуждаются ни в какой дополнительной отделке, так как их внешний вид всегда является привлекательным. В конечном результате вы сможете серьезно сэкономить на отделочных работах. Построить такой дом можно по собственным эскизам заказчика.

Современный деревянный дом не боится воды и пожара благодаря специальной обработке древесины. Древесина обрабатывается при подготовке к строительству и в процессе возведения дома специальными составами – антипиренами и антисептиками. Если даже в загородном доме и случится пожар, то обработанная специальными составами древесина начнет выделять пену, которая не даст распространиться огню на все строение. Также современные технологии обработки бруса для строительства позволяют избежать появления таких характерных проблем для деревянных зданий, как грибок и гниение.

Сегодня брусовое строительство доступно многим и это огромный плюс этой технологии. При сравнительно низкой стоимости, деревянные срубы по техническим характеристикам даже превосходят привычные нам здания из бетона или кирпича. Так, к примеру, в доме из бруса гораздо теплее зимой, что позволяет сэкономить ощутимые суммы на расходах на отопление. Брус еще и прекрасный регулятор влажности и в деревянном доме приятно находится, в нем всегда царит особая атмосфера уюта, тепла, комфорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь