Домой Иследования строек Арматура 10 мм цена за метр от компании — metallobaza.pro

Арматура 10 мм цена за метр от компании — metallobaza.pro

103
0
Компания «Металлобаза» предлагает такой вид металлопроката, как арматура 10 — цена за метр, можно купить с доставкой в любом объеме. Этот материал является наиболее востребованным в монолитном строительстве. Стержни диаметром 10 мм применяются для устройства армированного каркаса, заливаемого бетонным раствором при возведении ЖБК. Цена арматуры может меняться с наступлением строительного сезона. А вот для тех, кто заказывает материалы зимой, компания предоставляет выгодные скидки.
10мм арматуру купитьНе менее важным фактором в формировании стоимости продукции является объем закупаемой партии, чем больше опт, тем дешевле арматурный прут обойдется клиенту компании. Не последнюю роль играет и марка стали, используемой в производстве арматуры, а также тип профиля стержней. Если покупателю предоставляются дополнительные услуги по погрузке и выгрузке материалов, то они оплачиваются отдельно. Доставка производится транспортом поставщика, а ее стоимость зависит от используемого транспортного средства и расстояния до объекта заказчика.

Качественная арматура — для всех покупателей

Качество реализуемой компанией продукции подтверждается сертификатами соответствия и отвечает требованиям ГОСТ стандартов. Ни одну железобетонную конструкцию невозможно возвести без арматуры. Технология армирования нашла самое широкое применение в строительстве. Эти круглые стальные стержни отличаются гладкой или рифленой поверхностью. В основе сортамента продукции лежит диаметр стержня.
Основными параметрами, влияющими на выбор материала, являются:
  • марка стали, используемая в производстве арматуры;
  • размер прута, диаметр и вид поверхности;
  • профиль стержня.
Влияет на выбор покупателя и степень прочности, гибкость, свариваемость, сопротивляемость нагрузкам и механические характеристики арматурных стержней. Поставляя материалы, изготовленные на известных металлургических комбинатах, компания может гарантировать своим заказчикам их безупречное качество в сочетании с низкой ценой. Каждый класс арматуры отличается своими характеристиками. Материал любого диаметра производится в прутьях. Рифленая арматура надежно сцепляется с бетоном, придавая ему особую прочность. Желающих купить арматуру 10 мм отличного качества по доступной цене среди потребителей найдется немало и специалисты компании готовы удовлетворить их запросы в полном объеме.