Домой Иследования строек Особенности забора жалюзи

Особенности забора жалюзи

117
0

Забор жалюзи  — отличный способ расширить зону своего комфорта или обеспечить уединение внутри вашего участка. Всем людям очень важно свое «личное пространство» дабы чувствовать себя комфортно. К тому же, заборы очень помогают в тех случая, когда у вас дома есть дети или домашние животные, для которых случайный выход за пределы обгороженного участка может обернуться угрозой для жизни.

Чем вы можете себе помочь, устанавливая у себя жалюзи забор?

Охватить площадь

Эксперты рекомендуют ширину до 4,5 м и до 2,0 м для ограждений или столбов. Для увеличения пролета или нестандартной установки, пожалуйста, свяжитесь с командой, чтобы узнать, что возможно сделать в вашей ситуации.

Особенности забора жалюзи

Конфиденциальность

Высокие заборы — хорошие соседи. Восстановите свою конфиденциальность с помощью  жалюзи забора.

Солнце.

Создайте идеальное открытое пространство без горячего ветра и палящего солнца.

Защищать

Скройте свою жизнь от посторонних глаз. Жалюзи заборы можно сочетать с панелями индивидуальной подгонки, чтобы обеспечить безопасность вашего дома.

Индивидуально

У вас сложная установка или проблема, которую не могут решить други? Скорее всего, Аримком Украина это видели и уже делали. Запросите бесплатную меру и расценки сегодня, чтобы увидеть, что можно сделать.

Ценность

Правильная установка жалюзи от крыши до забора добавит стоимости вашему дому на долгие годы. Заблокируйте палящее солнце и одновременно опустите счета за охлаждение.

Гарантировано

Предоставляется 5-летняя гарантия на все детали и ткань, так что вы можете быть спокойны, и даже в случае поломки вам заменят или устранят неисправность.