Домой Иследования строек Конструкция подъемника ZLP-630

Конструкция подъемника ZLP-630

133
0

Подъемник ZLP – 630 является популярным фасадным приспособлением, благодаря своим многочисленным преимуществам. Данное оборудование широко используется при строительстве больших сооружений, в сфере торговли, в сельском хозяйстве, в различных областях промышленности, в рекламной деятельности и массовых мероприятиях.

Компания «VSE-PODEMNIKI.RU» прямой импортер строительного оборудования. Реализует различные механические, гидравлические, электрические подъемники со склада города Москвы. Компания на свой товар предоставляет гарантию. Возможна доставка оборудования в различные регионы.

Подвесной подъёмник ZLP – 630 продуманная конструкция, которая состоит из люльки и консоли. 630 – это номинальная нагрузка, составляет 630 кг.

Конструкция подъемника ZLP-630

Скорость подъема — 9-11 м/мин, диаметр троса – 8, 3 мм. Есть маятник наклона и замки, обеспечивающие безопасную работу на высоте.

Люлька – это каркасная основа. За счет выдвижного механизма, находясь в люльке, строители выполняют различные виды работ на высоте: отделку стен, чистка лифтов, покраску зданий и др. Даже если стена будет иметь наклонную форму, вы сможете осуществить все необходимые работы.

Люлька разбирается и в таком варианте может быть доставлена вам по адресу.

Консоль – комплект, состоящий из 2 стрел, который обеспечивает всю работу системы. Она объединена с платформой при помощи троса. В аварийных ситуациях срабатывает автоматика, которая прекращает движение люльки.

Блокирующая система дает возможность «мягко» спуститься при отключении электроэнергии.

В состав подъемника также входят 2 лебедки, замки безопасности, щит управления, трос, кабель и комплект крепежей.

Используется подъемник для перемещения и подъема груза, для проведения ремонтных и строительных работ как снаружи, так и внутри здания.

Основание платформы имеет покрытие, которое предупреждает скольжение, а в нижней части каркаса имеются колеса, предназначенные для перемещения подъемника по земле.

Приобретая подъемник ZLP -630 вы снизите затраты на привлечение специалистов по высотным работам, а простая система управления снизит вероятность возникновения внештатных ситуаций.