Домой Иследования строек Преимущества винтовых компрессоров

Преимущества винтовых компрессоров

98
0

Винтовые компрессоры в современном мире модернизации и оптимизации, эта вещь очень необходима для выполнения самых различных задач в самых различных отраслях. Например пневматические пистолеты для закручивания и откручивания гаек и болтов, которые очень часто можно встретить на станциях технического обслуживания автомобилей. И не только они требуют сжатый воздух.

Спрос на винтовые компрессоры в современном мире очень велик и он продолжает расти. Ими стараются заменить старшие поршневые насосы которое более затратные в обслуживании, и поэтому при покупке компрессорного оборудования на них первыми падает взгляд покупателя, даже не учитывая что они дороже поршневого аналога в 30-50 %. Так какие же плюсы и минусы они имеют, что толкает покупателей покупать более дорогой агрегат?

Преимущества винтовых компрессоров

Большое преимущество винтовых компрессоров перед поршневым отдают люди которые смотрят на перспективу для своего предприятия, как говорится «дурак платит дважды». И так в чем же плюсы компрессорного оборудования:

Достаточно простой монтаж. Для этого нужно просто выбрать ровную площадку;

Экономичный расход электрической энергии;

Простата в проведении технического обслуживания;

Нетребовательность в эксплуатации.

Стоит учитывать и такой фактор как низкий уровень шума, конечно он присутствует но не такой сильный как поршневой аналог, что позволяет установить агрегат в непосредственной близости от потребителя сжатого воздуха. Однако если сравнивать винтовые и поршневые компрессоры по производительности, то они практически одинаковы, для того что бы сделать правильный выбор и купить качественный компрессор вам стоит обратиться к специалистам перейдя по ссылке на компрессоры Mark.

Сегодня рынки переполнены предложениями по этому сегменту но действительно качественный компрессор который прослужит вам верой и правдой долгое время вы можете в https://kompressor-mark.ru, здесь вас всегда здут отзывчивые внимательные и чуткие продавцы, которые всегда выслушают ваши пожелания представят возможные решения и предложения. Опираясь на важи желания и возможности вам предоставят лучший вариант.