Домой Иследования строек Профессиональная уборка квартиры после ремонта в Киеве

Профессиональная уборка квартиры после ремонта в Киеве

216
0

Ремонт – для многих это очень пугающее слово. Ведь после него в доме или квартире творится хаос, везде пыль, грязь, строительный мусор. И зачастую не так легко с ним справиться. Пыль оседает абсолютно на всех поверхностях, даже в самых незаметных и труднодоступных местах, и убрать ее самому с первого раза просто невозможно. Поэтому рекомендуем обратиться в профессиональную службу и заказать услугу уборка квартиры после ремонта в Киеве.

Объясним, почему лучше довериться профессионалам. Это на первый взгляд, кажется, что может быть сложно, убрать весь мусор и помыть все вокруг. Но это не так. Использую обычные средства, вы попросту можете испортить мебель, окна, полы и т.п.

Профессиональная уборка квартиры после ремонта в Киеве

Именно поэтому, чтобы избежать нанесения вреда вашей квартире, а также освободить личное время и стоит обратиться в профессиональную службу. Сам процесс уборки проводится специальной командой, и проводится во всех уголках квартиры. Можно не переживать, что что-то останется незамеченным. При уборке компании используют профессиональные чистящие средства, которые полностью проверены. Они экологически безопасные, нетоксичные, а также гипоаллергенные, что имеет огромный плюс. Ведь в доме могут быть маленькие дети, домашние питомцы, или попросту у хозяина дома аллергия. Оплата услуг производится по факту выполненной работы. Поэтому вы также сможете проверить, все ли выполнено. Если возникнут какие-то замечания, то их тут же устранят.

Сама услуга включает в себя большое количество работ. Это и мытье окон, причем с обеих сторон. Удаление пыли со всех поверхностей, будь-то мебель, стены, пол или потолок. Пыль также может скопиться в розетках, на осветительных приборах, выключателях, трубах или радиаторах. Также проводится чистка мягкой мебели. Конечно же, не останется незамеченной и ванная комната. Здесь полностью очищается сантехника, кафель. Также полностью будут удалены строительные загрязнения, например, клей, краска, следы цементы, скотч и т.п. Будут очищены зеркала и зеркальные поверхности. Заключительным этапом, конечно же, будет мытье мебели, полов, дверей, техники. По окончанию ремонта будет вывезен весь скопившейся мусор.

Подводя итог можно сказать, что благодаря таким службам каждый экономит время, нервы и силы. А клининговая компания с радостью предоставит профессиональные услуги с гарантией своей работы.