Домой Иследования строек Где купить арматуру 12 мм в СПб, metallobazaspb.ru

Где купить арматуру 12 мм в СПб, metallobazaspb.ru

300
0

На выгодных условиях купить арматуру 12 мм в СПб предлагает потребителю компания «Металлобаза СПБ». Мы реализуем металлопрокат высокого качества в городе Петербурге и Ленинградской области. Заказчиками нашей компании являются, как крупные строительные организации, так и частные застройщики. От правильного выбора стальной арматуры зависит прочность и долговечность самой конструкции, в которой её используют. Компания доставляет такие металлоизделия прямо на объект заказчика строго в означенные сроки. Пользователя привлекает безупречное качество материалов в сочетании с доступными ценами на них.

Где купить арматуру 12 мм в СПб, metallobazaspb.ru

Качество продукции

Железобетон, изготавливаемый на основе арматуры, является одним из наиболее востребованных материалов в строительной сфере. Сотрудничая с ведущими производителями металлопроката на российском рынке, компания «Металлобаза СПБ» предлагает своим заказчикам только сертифицированную продукцию по доступным ценам. Наличие собственного парка автомобильной техники позволяет компании своевременно поставлять материалы клиентам. Обсудить сроки поставок заказчик также может с менеджером.

Чтобы получить полезную для себя информацию о реализуемой компанией продукции, а также узнать стоимость арматуры, достаточно обратиться на эту страницу сайта: https://metallobazaspb.ru/armatura/armatura-12-mm/, где имеется, так же и номера телефонов для связи с менеджерами. Наши опытные специалисты дадут исчерпывающие ответы на все, интересующие клиентов вопросы.

Наши преимущества

Преимущества покупки наших материалов, как у проверенного и надёжного поставщика заключаются в следующем:

  • широкий ассортимент материалов;
  • безупречное качество сертифицированной продукции;
  • доставка транспортом компании;
  • соблюдение сроков доставки;
  • обслуживание опытными сотрудниками;
  • погрузо-разгрузочные работы;
  • гибкая ценовая политика.

Этот материал относится к экономически выгодным прочным материалам. В строительной сфере арматурой принято называть комплекс элементов, соединяемых между собой, принимающих на себя нагрузку всей конструкции. В зависимости от цели применения, к арматуре предъявляются определённые требования. Разделяют строительную арматуру по ряду характерных признаков. Располагается этот материал продольным и поперечным способом. Основную нагрузку рабочей поверхности принимает на себя продольное армирование, а поперечное предупреждает наклонную деформацию.

Немного о характеристиках

Арматурой принято называть металлические стержни, пруты или канаты разной формы и сечения. Основным сферой использования этого материала является строительство. Самым популярным изделием металлопроката признана арматура, диаметр стального стержня которой, составляет 12 мм. Её изготавливают строго в соответствии с требованиями ГОСТ: 5781-82, 52544-2006.

Холоднотянутая арматура этой марки поставляется в мотках. Горячекатаная арматура 12 мм относится к сортовому виду металлопроката, производимого из стали.

Будучи достаточно прочной, она придаёт высокий уровень надёжности и железобетонным конструкциям, в которых её используют. Именно упрочнение таких конструкций является основным назначением данного вида металлопроката. Широкое применение стальная арматура 12 мм нашла в строительстве ленточного фундамента и других железобетонных конструкций. К основным достоинствам этого строительного материала относятся:

  • высокая прочность и пластичность;
  • практически, не подвергается воздействию коррозии;
  • устойчивость к механическому и химическому воздействию, а также, перепадам температур;
  • применяется в напряжённых бетонных конструкциях.

Итак, если вы уже определились с выбором, то узнать стоимость арматуры 12 мм и способы её доставки пользователь может на сайте нашей компании, менеджеры всегда на связи.