Домой Страхование Большой ассортимент декоративных растений в «Компания Заокские Питомники»

Большой ассортимент декоративных растений в «Компания Заокские Питомники»

178
0

Питомник декоративных растений «Компания Заокские Питомники» был открыт еще в 2005 году. Основная специализация этого питомника выращивание декоративных лиственных, хвойных деревьев и кустарников, в том числе черенков, сеянцев. Во время изготовления сотрудники строго придерживаются всех установленных  международных стандартов качества, при всем при этом удается удерживать невысокие цены на растения. Ассортимент питомника постоянно пополняется новыми представителями флоры.

На сегодня питомник, является одним из самых крупных производителей посадочных материалов на территории как России, так и стран СНГ. Территория питомника 170 га суглинистых почв и находится в экологически чистом месте — Заокский район Тульской области, деревня Упаковка. Это находится на расстояние 120 км до Москвы, можно добраться по Симферопольскому шоссе.

Большой ассортимент декоративных растений в «Компания Заокские Питомники»

Питомник растений – самый оптимальный поставщик посадочного материала по следующим причинам:

  1. Вы приобретете то, что хотели изначально. Вас никто не обманет сортом с цветом, вы можете сами присмотреть понравившейся саженец и купить его. К тому же вы сможете выбирать из обширного ассортимента растений. Так можно выбрать сколько угодно растений, а не довольствоваться несколькими веточками.
  2. До вашей покупки за саженцами был должный уход. За ними был постоянный уход со стороны специалистов, у которых имеется специальное на это образование, необходимые навыки, можете полностью быть уверены в здоровье и приживаемости растений.
  3. Вам не придется заниматься, переплачиваем перекупщика, во время покупки растений напрямую от производителя. Так можно заметно сэкономить свои деньги.
  4. Всегда можно подобрать растения, как с открытой, так и закрытой корневой системой, чтобы можно было бы пересадить саженец сразу же после его выкапывания, тем самым избежав стресса у растения во время осуществления подобной манипуляции.
  5. Посадочный материал, приобретенный в питомник, уже прошел необходимую адаптацию к климатическим условиям, так как его выращивали изначально в незащищенном открытом грунте. Саженцы тем самым в итоге выходят морозоустойчивыми, выносливыми и обладают мощной корневой системой.