Домой Страхование Пригон автомобилей из США и Канады

Пригон автомобилей из США и Канады

178
0

Приобрести автомобиль из США или Канады, если какой-то модели нет на площадках официальных дилеров, достаточно сложно. Здесь на помощь приходят компании, которые занимаются покупкой и доставкой автомобилей. О том, как работают такие сервисы, смотрите подробнее тут.

Пригон автомобилей из США и Канады

Для того, чтобы приобрести американскую или канадскую модель автомобиля, нужно сделать лишь пару шагов:

— зайти на сайт;

— выбрать понравившуюся модель;

-оформить и оплатить заказ;

— ждать доставки и пригона автомобиля.

Приобрести автомобиль можно на аукционе, тогда стоимость будет значительно отличаться. Однако, не стоит переживать по поводу технического состояния таких авто. Для аукционов предоставляются автомобили с небольшими производственными повреждениями, конфискованные у должников или ранее используемые каршеринговыми фирмами. Автомобили не только в отличном состоянии, ни один из них не попадал в ДТП, и каждый покупатель еще перед совершением заказа может ознакомиться с полным перечнем документов о техническом состоянии автомобиля и его истории. Для проверки, сотрудники компании используют как открытые данные, так и данные национальных баз, проводят сверку сертификатов.

Компания помогает выбрать наиболее подходящую модель, опираясь на ваши запросы и имеющиеся материальные ресурсы. А затем, будет подыскивать лоты с подходящими характеристиками. Самое главное для фирмы — найти качественный товар с нужными характеристиками по оптимальной для покупателя цене. Если довериться специалисту — можно значительно сэкономить средства и время, и быть уверенным в высоком качестве поставленного автомобиля и его хорошей истории эксплуатации.

После оформления заказа, фирма начинает свою работу: вносит депозит для участия в торгах на аукционе и сопровождает вас пока автомобиль не будет куплен по цене, которая будет приемлема для вас цене. Сумма депозита включается в итоговую стоимость автомобиля. Отгрузка автомобилей происходит с американских/канадских портов, а для того, чтобы быть уверенным в качестве поставленного автомобиля, его можно застраховать на все время пути.

Для того, чтобы воспользоваться пригнанным автомобилем и стать полноправным владельцем нужно пройти процедуру растаможки. И в этом, вам тоже поможет фирма, занимающаяся покупкой и доставкой автомобиля.