Домой Страхование Виды автотранспорта для доставки грузов из Европы

Виды автотранспорта для доставки грузов из Европы

146
0

Недорогая автомобильная доставка грузов из Европы https://neolit.ua/trucking/to-europe на сегодняшний день пользуется невероятно большой популярностью в коммерческой сфере. Кроме невысокой стоимости перевозка выгодно отличается высокой скоростью исполнения, абсолютной безопасностью и непревзойденной степенью мобильности. Для отправки грузов используются различные виды автотранспорта, что позволяет перевезти из европейской страны практически любой вид отправлений.

Виды автотранспорта для доставки грузов из Европы

1. Доставка грузов из Европы рефрижераторами

Один из самых популярных видов автомобильного транспорта — это рефрижераторы. Рефрижераторные перевозки представляют собой отправку товара в машинах, имеющим специализированный защищенный кузов, холодильное оборудование, которое используется для поддержания определенной температуры. Автотранспорт идеально подходит для перевозки:

  • охлажденных продуктов питания,
  • цветов,
  • медицинских товаров на большие расстояния.

Рефрижератор может иметь несколько режимов:

  • охлаждения,
  • заморозки,
  • обогрева.

2. Тентованные машины

Известный и востребованный вид автомобильных перевозок. Тентованные машины используют, как правило, для отправки промышленных товаров, коробок с одеждой и обувью, хозяйственными принадлежностями, инструментами и многим другим видам товара.

Тент надежно защищает содержимое кузова от грязи, пыли, намокания. Фура вмещает в себя примерно до 120 кубических метров груза с массой до 25 тонн. Если тент снимается с фуры, то автомобиль может использоваться для перевозки негабаритных грузов.

3. Цистерны

Данный вид автомобильных перевозок идеально подходит для доставки наливных грузов из Европы. Автомобильные цистерны транспортируют любые жидкие вещества без упаковки. Отправления могут быть:

  • пищевыми,
  • химическими,
  • опасными,
  • нефтепродуктами.

4. Низкорамные тралы

Оптимальный вид транспорта, предназначенный для перевозки негабаритных грузов. Как правило, подобные платформы используются для доставки грузов из Европы специализированной строительной техники, других видов тяжелых машин, например, таких как погрузчики. Под понятие негабарит также попадают: мостовые конструкции, составляющие детали габаритных фабричных станков, механизмов, установок.

На низкорамной платформе негабарит прочно крепится специальными ремнями, цепями, другими крепежными материалами.

Правильно организованная доставка грузов из Европы — это в первую очередь адекватно подобранный автомобиль, который осуществит безопасную и быструю перевозку, не противоречащую нормативам законодательства.