Домой Статьи Деревообрабатывающие станки FDB Maschinen ML 120

Деревообрабатывающие станки FDB Maschinen ML 120

399
0

Деревообрабатывающие станки FDB Maschinen ML 120

В последние годы деревообрабатывающие станки от немецкого производителя FDB Maschinen стали все чаще и чаще использоваться в различных столярных мастерских. Станок fdb maschinen ml 120 является одним из наиболее мощных и надежных вариантов станочного оборудования от данного производителя. Поэтому если вам нужен многофункциональный деревообрабатывающий станок, то следует задуматься именно о покупке такого варианта станка. Сегодня мы ознакомим вас с основными особенностями данного станочного агрегата, которые выделяют его на фоне остальных представителей данного класса.

Надежный мотор

В агрегате используется высококачественный мощный электрический мотор с высоким крутящим моментом, позволяющий выполнять большое количество функций. Несмотря на относительно большую мощность данный мотор может работать от обыкновенной бытовой электрической сети.

Высокое качество материалов изготовления

Благодаря тому, что при изготовлении данного станка использовалась чугунная рама, она обеспечивает длительный срок использования оборудования. Причем чугунная рама способна выдерживать огромные нагрузки и не страдает от коррозии. Рабочий стол в таком оборудовании используется для выполнения продольной распилки. Также благодаря высокопрочному корпусу данного оборудования, все механические составляющие станка очень хорошо защищены от механических воздействий.

Конструктивные особенности станочного оборудования

В станке используется отдельный узел для выполнения сверления заготовок, благодаря этому обеспечивается очень высокая безопасность эксплуатации оборудования. Для удобства использования на станке присутствует специальный прижим для заготовок.

Основные рабочие характеристики станка

Используя данный станочный агрегат сверление может выполняться на глубину до 13 миллиметров, что совсем неплохо учитывая особенности станков этой категории. Очень хорошо данный станок справляется с функцией строгания, что позволяет работать с заготовками максимального размера.

Комплектация и гарантия

При покупке станочного оборудования крайне важно изучить его комплектация в специальной сервисной книжке. Очень важно, чтобы комплектация полностью соответствовала той, что указана в сервисной документации. Также очень важно проверить наличие гарантийного талона, чтобы в случае необходимости можно было воспользоваться гарантийным обслуживанием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь