Домой Статьи Какие бывают сэндвич панели?

Какие бывают сэндвич панели?

129
0

Отрасль строительства в современном мире пытается непрерывно стать более современной, а также развить максимально удобные и практичные строительные технологии. Очень хорошо себя зарекомендовали сэндвич-панели, поскольку они стали очень быстро и в то же время активно использоваться в строительстве. Неудивительно, ведь такие панели имеют массу преимуществ. Стоит отметить, что сэндвич панели бывают двух типов и если Вы намерены их использовать, то разницу между ними следует знать.

Виды сэндвич-панелей

Cтеновые cэндвич-панели подходят для зданий коммерческого, промышленного или жилого назначения. Состоят из металлических либо пластиковых листов и наполнителя. Общая ширина от 5 до 20 см. Монтаж происходит на любой вид каркасной конструкции. Соединение деталей друг с другом происходит с помощью замковых соединений.

Кровельные сэндвич-панели представляют собой такие панели, каждый слой которых изготовлен из определенного материала. К примеру, нижний слой делается из ламинированного профилированного металла. Верхний – из металлического кровельного профнастила. В качестве наполнителя принято изспользование минплита или полистирол. Толщина таких панелей может быть разной: от четырех до двадцати сантиметров. Замки на боковых кромках панели исключают внутреннее проникновение влаги.

Узнай больше на premium-officialin.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь