Домой Статьи Наливные полы

Наливные полы

198
0

Ни для кого не секрет, что идеально ровных полов не бывает. Люди стремятся получить максимальный результат, заливая пол консистенцией, которая его выравнивает. Это так называемый эффект «жидкого линолеума».
Для того чтобы сделать наливные полы в домашних условиях, не нужно занебесных знаний в этой области, достаточно понимать некоторые нюансы и особенности укладки и вы смело сможете произвести данную работу.
Технологический процесс не стоит на месте, поэтому сейчас в магазинах вы можете найти огромный выбор полимерных материалов, которые, несомненно, обладают уникальными свойствами и прослужат вам очень долго. Наливной пол, в настоящее время является востребованным и модным течением, который завоевывает репутацию, среди новичков и профессионалов своего дела.
Рассматривая основные плюсы данных полов, необходимо отметить, что они обладают: высокой степенью надежности; абсолютно ровной бесшовной структурой; использованием экологически чистого материала; очень длительным срок эксплуатации; высокой износоустойчивостью; устойчивостью к любым видам нагрузок; пылеотталкивающими свойствами; влагонепроницаемостью. Такие полы непременно понравятся вам, так как не требуют дополнительного ухода.
Сфера применения наливных полов очень широка, они используются не только в домашних условиях, на кухне, в комнатах, но также их часто выбирают руководители промышленных предприятий из-за высокой устойчивости к нагрузкам и легкости укладки. Полимерные полы можно использовать в помещениях с высоким уровнем влажности, например в ванной комнате. Гладкая поверхность таких полов не скользкая, даже при попадании воды, она не деформируется со временем.
Заливные полы – является главным конкурентам современной плитки, так как в них используется 3D графика, создающая эффект трёхмерного изображения эксклюзивного рисунка. Этот эффект достигается, путём нанесения прозрачного лакового покрытия на залитый пол. Благодаря ему, вы сможете визуально увеличить границы помещения, также рекомендуем использование 3D потолочного покрытия и стен.
Любая дизайнерская задумка может быть воплощена в жизнь, благодаря такому виды напольного покрытия. Таким образом, вы можете сделать из пола настоящее произведение искусства, используя фотографии или рисунки. Заливной пол может включить в себя композицию из разных предметов, воплотив в себя половое покрытие из вашего воображения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь