Домой Статьи Самостоятельный ремонт ванной комнаты

Самостоятельный ремонт ванной комнаты

142
0

 

 

В процессе демонтажных работ также удаляется старая дверь вместе с дверной коробкой, подлежащие замене. Зачастую многих людей не устраивает разводка труб в ванной. Таким образом, старые трубы также подлежат уничтожению. Производится их полная замена. В последнее время широкого распространения получили полипропиленовые трубы, которые не ржавеют, удобны в эксплуатации и имеют повышенный срок службы. В процессе замены трубной системы одновременно меняются все вводные краны. Специалисты советуют не покупать самых дешёвых кранов, поскольку их замена всегда сопровождается полным отключением воды в стояке, что собственно говоря, есть не очень приемлемым.

 

Закончив все эти работы, на следующем этапе приступают к монтажу пола, который может быть утеплённым либо наливным. Следующий шаг в проведении ремонта ванной комнаты — укладка плитки в ванной. Тут необходимо уделить немножечко больше внимания, поскольку плитка складывает первое впечатление у посетителей. Обычно она укладывается на церезит, и высыхает около суток, после чего можно смело устанавливать ванну, унитаз и прочие принадлежности.

 

На завершительных стадиях ремонта выполняют монтаж зеркал, полочек, стиральной машинки и других аксессуаров. Делая ремонт ванной комнаты своими руками, предоставляется возможность существенной экономии финансовых вложений, однако если по каким-то причинам нету возможности самостоятельного проведения ремонта ванной комнаты, можно пригласить квалифицированных специалистов, которые в любое удобное время помогут в разрешении данной проблемы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь