Домой Статьи Как правильно монтировать входные металлические двери

Как правильно монтировать входные металлические двери

300
0

Чтобы новая металлическая дверная конструкция служила долгое время и могла обеспечить для своих хозяев хорошую защиту и безопасность, необходимо правильно ее установить. Именно поэтому компании, которые занимаются реализацией входных дверей в квартиру, самостоятельно производят все необходимые замеры, демонтаж старых дверей и установку новых. Все эти работы осуществляются квалифицированными специалистами, которые за небольшую плату произведут монтаж дверной конструкции качественно и быстро.

Кстати, металлические двери можно оборудовать ограничителем открывания: в таком случае даже если преступники смогут взломать замок, дальше, чем на 10 см, они в квартиру не продвинутся. Задача любой двери — максимально затруднить попадание в квартиру посторонних. Ведь вскрыть можно что угодно, вопрос в том, сколько времени и сил на это уйдет. Металлические двери надежно защищают Вас и Ваше имущество от злоумышленников, а потому установить их — очень удачное решение!

Коробка устанавливается в дверной проем. Чтобы избежать неточностей в монтаже, все работы производятся по уровню или отвесу. Особенно сторона с дверными петлями устанавливается ровно, с точностью до миллиметра. Как только входные металлические двери будут установлены, специалисты приступают к оборудованию конструкции надежными замками. При этом необходимо проследить, чтобы дверь плотно прилегала к поверхности коробки, поскольку это может повлиять на показатели тепло и звукоизоляции металлической двери.

Как показывает практика, от правильной установки входных дверей во многом зависит срок их эксплуатации, а также устойчивость дверей к взлому. Именно поэтому решать подобные вопросы должны специалисты.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь