Домой Архитектура и дизайн Персональный СПА в номере отеля: три главных преимущества 

Персональный СПА в номере отеля: три главных преимущества 

113
0

Wellness – один из глобальных трендов, который охватывает буквально все сферы нашей жизни. Невыносимо быстрый ритм жизни, информационная перегрузка и плохая экологическая обстановка стали источником постоянного стресса. Чтобы избавиться от него, мы прибегаем к йоге и медитации, но продолжаем искать более быстрые и универсальные решения. Помогают водные процедуры: если раньше СПА-комплекс был уделом разве что отелей «на водах», сегодня без него не обходится уже ни один городской отель класса «люкс». Вместе с тем, верх берет индивидуализация: вместо походов в спортзал – домашние тренировки по индивидуальной программе, вместо массажного кабинета – личный массажист. Приватный СПА-кабинет – логическое продолжение этой цепочки – можно создать с помощью инфракрасной кабины “Private Spa b-intense®”.

 Персональный СПА в номере отеля: три главных преимущества 

Индивидуализация

“Private Spa b-intense®” воплощает в себе концепцию индивидуального СПА-кабинета в номере отеля. Посетителям больше не нужно записываться на процедуры, спешить к назначенному времени и делить пространство с посторонними. Отталкиваясь от своих потребностей и целей, каждый может самостоятельно выстроить программу процедур, и получать эффект оздоровления в любое время дня и ночи, вообще не выходя из своего номера. Благодаря инфракрасной лампе полного спектра кабина нагревается мгновенно, поэтому такие процедуры не нужно планировать заранее. Устройство кабины интуитивно понятно и не требует дополнительных инструкций.

 Персональный СПА в номере отеля: три главных преимущества 

Нужно быстро прогреться перед тренировкой? Нет проблем. Хотите снять напряжение после трудового дня или получить заряд бодрости утром? И это возможно. Все, что останется – добавить ароматов и приглушить свет и – персональный СПА готов к использованию в любой момент.

Область применения

Одна из главных областей применения “Private Spa b-intense®” в общественном интерьере – городские бизнес-отели. Их постояльцам важно за два-три часа привести себя в порядок. Ускоренная релаксация должна стереть следы ненавистного джетлага и привести в форму перед важной встречей. Инфракрасная кабина справится и с тем, и с другим.

 Персональный СПА в номере отеля: три главных преимущества 

Благодаря активному поотделению, которое стимулирует инфракрасное излучение, улучшится самочувствие, повысятся защитные силы организма, пройдет напряжение в области спины, шеи и затылка (после долгого перелета это всегда особенно актуально). И все это, в кратчайшие сроки и без необходимости покидать номер.

Возможности установки

Установить такую кабину можно не только в ванной, но и в спальне. Для этого производители разработали широкую линейку кабин закрытого типа, в том числе двухместную с отделкой из кожи – она украсит интерьер класса «люкс». Закладывать “Private Spa b-intense®” лучше всего на этапе проектирования, но при наличии свободного места установить ее можно и уже по окончании всех работ: все, что для этого нужно, источник питания мощностью 230 Вт. Инфракрасная кабина не генерирует тепла, влаги или запаха, поэтому ее можно устанавливать даже в непосредственной близости от кровати.

 Персональный СПА в номере отеля: три главных преимущества 

Более того, инфракрасная кабина может стать акцентом в интерьере, ведь для постояльца она и так станет главной причиной вернуться в отель снова: если СПА-кабинетом уже никого не удивишь, то “Private Spa b-intense®” может стать важным преимуществом, уникальным предложением, от которого не станешь отказываться.

Статья предоставлена ООО «БВТ»