Домой Архитектура и дизайн Массивная доска для пола: свойства, преимущества, особенности монтажа

Массивная доска для пола: свойства, преимущества, особенности монтажа

144
0

Практичность и эстетическая красота в современных реалиях стали далеко не единственными требованиями, предъявляемыми к напольному покрытию. Мода на заботу об окружающей среде и вполне естественное желание обезопасить свое здоровье заставляют людей требовать от покупаемого товара еще и экологической чистоты. А еще лучше, если ко всему вышеперечисленному добавится внушительный срок службы покрытия. К счастью, производители не готовы расставаться со своими прибылями и, поскольку клиент всегда прав, идут на поводу у тенденций, а значит, нам все равно есть из чего купить массивную доску. parketpoisk это многопрофильная компания, которая поставляет на всемирный рынок превеликое множество различных типов напольных покрытий.

Паркет, ламинат, террасная доска и даже плинтусы — все это вы могли видеть под логотипом столь известной марки. Но венцом, а равно и мерилом производственной деятельности данной фирмы по праву следует считать массивную доску. Массив всегда требует четко отлаженного технического процесса изготовления, сырья высочайшего качества и тщательной постобработки.

Массивная доска для пола: свойства, преимущества, особенности монтажа

Будучи сделанным из натурального дерева, массивный паркет всегда гарантированно отвечает любым требованиям по экологичности, а также радует своим внешним видом. Ведь, подумайте сами, нет ничего лучше, чем то, что уже создано матерью-природой. Зачем изголяться, пытаясь выдумать нечто ультрановое в плане дизайна искусственного узора, когда стоит лишь обратить внимание и восхититься тем, что вы видите на древесном спиле. Плюс ко всему, вы всегда знаете, что можно ожидать от древесины. Любой человек, даже непрофессиональным взглядом оценив фактуру поверхности, сможет отличить то, что прослужит десяток лет, а что сгниёт через неделю.

Такие аргументы делают решение купить массивную доску обоснованным, хоть и достаточно дорогостоящим вложением финансовых средств. С другой стороны, на себе экономить не стоит в любом случае. О, сколько разнообразных отделок представляет нашему вниманию массивная доска Маджестик Фло! Вы сможете украсить ей абсолютно любой интерьер — каждый найдет здесь себе что-нибудь по вкусу. Тут и винтажная отделка, искусственное состаривание, браширование, контрастирование и многое-многое другое.

Балует покупателя также и выбор деревьев, из которых сделан данный массив. Самый разнообразные дубы, американский орех, лиственница и даже бамбук. Вы только попробуйте представить, как экзотично смотрелся бы бамбуковый пол в Вашей гостиной… И для этого не нужно ехать в далекую Азию! Достаточно просто купить массивную доску Magestik Floor.