Домой Архитектура и дизайн Как выбрать модную прическу для вечеринки?

Как выбрать модную прическу для вечеринки?

93
0

Вы собрались на вечеринку и не знаете какую прическу подобрать, то в таком случае эта информация вам однозначно сможет пригодится, а вот более подробно с фотографиями модные прически вы сможете найти на fineadviser.

А сейчас давайте с вами рассмотрим прически на совершенно разную длину волос, которые актуальны в этом году. Трендовые прически/a> в зависимости от длины волос

  1. На короткие волосы

Универсальный вариант для короткой стрижки будут конечно же кудри, их навить намного проще на короткие волосы, в отличии от длинных волос. Кудрявые волосы можно будет слегка приподнять и закрепить невидимками, также как вариант вы можете их оставить на боку. Главным трендом среди кудрей однозначно можно считать небольшие косы выполненные на коротких волосах, их вы можете сплести в разном направлении как горизонтально, так вертикально или же сделать опоясывающую косу.

  1. На волосы средней длины

Вы можете сделать простой пучок из локонов, для вечерней укладке можно использовать гладкий пучок. Так для более молодых девушек годится на макушке, а вот для женщин в возрасте уже уместнее будет пучок на затылке. Сейчас пользуется большой популярностью объемная гулька, которую легко можно будет сделать используя резинки-бублика под тон локонов.

Как выбрать модную прическу для вечеринки?

  1. На длинные волосы

Классические объемные кудри выступают в качестве универсального варианта, для тех женщин и девушек которым и не так важен сложный образ и куда лучше натуральная укладка. Так например на замену традиционной косы пришла укладка рыбий хвост. Особенно красил будет выглядеть слегка небрежная укладка когда пару локонов выбиваются.

Популярные прически

Не стоит лукавить, что мода на определенные прически однозначно точно останется снисходительной. Абсолютно каждый парикмахер понимает, что хвост, косы, а также локоны отличное решение.

  1. Хвост

Самым  популярным видом хвоста однозначно можно считать конский хвост с челкой. В такой ситуации кудри не к чему, а вот высокий, а также низкий хвост больше всего подойдет для любой возрастной категории. Чтобы можно было бы добиться вечерней прически с хвостом, то просто напросто украсить прическу можно, используя бант, ленту, и прочие украшения.

  1. Локоны

Самый известный вариант это локоны, их вы всегда можете распустить, а также собрать на макушке. Роскошно и дорого будут смотреться голливудские локоны, их закалывают на бок. Красиво также выглядит укладка водопад с кудрями, высокий кудрявый хвост, коса-ободок в дополнении с кудрями.

  1. Коса

Сейчас однозначно на пике популярность объемные косы, как правило, плетение идет по середине. Сейчас популярные такие разновидности косы, как колосок, французская коса, «водопад».  Также хорошо будет выглядеть коса с распущенными волосами, хороший вариант это плетение из 8-12 прядей. Сделать самостоятельно такую прическу будет проще простого, а вот если вы хотите добиться интересного плетения, которое самостоятельно выполнить затруднительно, то в таком случае вам сразу же обратиться к парикмахеру стилисту.