Домой Архитектура и дизайн Архитектурный фасадный молдинг под ключ

Архитектурный фасадный молдинг под ключ

106
0

Для придания зданию стиля и эстетической ценности архитекторы тысячелетиями используют отделку фасада — лепной декор.

Это колонны и балясины, карнизы и обрамления окон, консоли и розетки – всё то, что превращает коробку в красивое здание. Монументальность архитектуры от афинского Акрополя до сталинских высоток во многом связана с эффектом, который обеспечивается фасадным декором.

В процессе обустройства дома важно подумать про красивый фасад, ведь в таком случае он будет дарить чувство уюта, при этом радовать своим эстетичным видом. Так, современный фасадный декор для наружной отделки домов — это то, что позволяет достаточно быстро и просто создать интересное решение, используя небольшое количество материалов. К тому же, из года в год строительный рынок постоянно развиваются, и появляются совершенно новые строительные материалы, которые позволяют решить целый спектр задач. Одним из наиболее популярных материалов является фасадный молдинг, который используется для декорирования фасада здания, в основных оконных и дверных проёмов.

Архитектурный фасадный молдинг под ключ

Здесь можно посмотреть различные варианты архитектурного фасадного молдинга. Компания на протяжении длительного периода времени успешно работает в сфере фасадеого декора, а также фасада и интерьера зданий. Материалы, которая поставляет компания обладают высоким качеством, при этом пользуются большим успехом. Стоит отметить, что архитектурный фасадный молдинг чаще всего используется во время окончательной отделки различных конструкций. Сего помощью есть возможность украсить и дополнить окна, двери, а также основание крыши. Такой подход позволяет сделать образ здания законченным, а также придать ему узнаваемые черты или принадлежность к тому или иному стилю. На рынке представлен широкий ассортимент архитектурных фасадных молдингов, среди которых есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант.

Для того чтобы здание было внешне законченным и действительно привлекательным — необходимо использовать хотя бы небольшое количество декоративных элеменьов. Сейчас современный строительный рынок предлагает широкий выбор продукции, каждый клиент сможет сориентироваться, и подобрать подходящие архитектурные фасадные молдинги. К тому же, для производства таких товаров используются исключительно современные материалы, которые позволяют получить красивые качественные и долговечные детали. Цены на архитектурные фасадные молдинги приемлемы, самое главное — обратиться в компанию, которая ценит своих клиентов и предлагает только хорошие товары.

Первые сохранившиеся до наших дней образцы фасадной отделки выполнены из резного камня: использовали легко поддающиеся обработке мягкие известняковые породы — известняк, доломит, мрамор, природный кальцит и гипс, известные под названием алебастр.

Декоративное обрамление на фасад из пенопласта
Многие жители Казахстана уже знакомы с фасадным декором из пенопласта (пенополистирола). И если архитектурные элементы из пенопласта ничуть не уступают по качеству изделиям из камня и бетона, то зачем платить больше?

Дело остается за малым – посетить наш шоу-рум фасадного декора, а далее выбрать необходимое. Это стоит доверить профессионалам, работающим в компании
«KEN-FASAD», специализирующимся на комплексном подборе архитектурных элементов для оформления фасада особняков, коттеджей, частных домов, гостиниц и ресторанов.