Домой Архитектура и дизайн Выбор ограждения для спортивной площадки

Выбор ограждения для спортивной площадки

138
0

Управляющим компаниям и тем, кто имеет свою территорию на которой установлена спортивная площадка крайне важно что бы она была защищена. Самым распространенным материалом для ограждения площадки служат металлические заборы.

Ограждения необходимы для того что играющие были надежно защищены. Необходимо что бы было несколько проемов для прохода к площадке. Расположены они должны быть с разных сторон. При этом высота ограждения — не слишком маленькой.

Выбор ограждения для спортивной площадки

Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание приобретая ограждение для спортивной площадки в https://parkan.org.ua/products/ogragdeniya-dlya-sportivnih-ploshchadok/.

· Если забор находится в сборном виде важно что он не имел никаких зазубриваний или острых углов. Высока вероятность поранится еще на стадии установки.

· Работы по установке должны проводится в определенное время. А точнее в тот отрезок времени, когда никто не находятся на площадке. Стоит уточнить у менеджеров смогут ли мастера приехать выполнять работы именно в это время.

· Для ограждения можно использовать как 2D забор, так и 3D. Многие отдают предпочтение первому варианту. Внешний вид таких конструкций выглядит наиболее эстетично. К тому же есть возможность просматривать что происходит на территории детской площадки.

· Железобетонные столбы не должны быть использованы.

· Способ монтирования ограждения должен проходить по установленным правилам. Необходимо использование столба с сечением 80 на 60. Эти показатели не могут быть ниже. В противном случае ограждение не будет иметь оптимальную жесткость.

· Любой материал, из которого изготовлен забор должен быть обработан специальным средством. Делается это для того что бы продлить срок службы.

· Цена должна полностью соответствовать качеству. Качество конструкции должно иметь подтверждение в виде сертификата. Можно потребовать менеджера показать необходимые бумаги.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что выбрать ограждение для спортивной площадки не так легко. Важно доверить работы по установке только профессионалам. Компания, где работают опытные мастера должна выбираться особо тщательно.