Домой Архитектура и дизайн Перегородки из стекла для офиса Open Space

Перегородки из стекла для офиса Open Space

338
0

Словосочетание Open Space дословно переводится как «открытое пространство» или «свободная планировка». Применительно к офисным помещениям такой способ зонирования обычно предусматривает установку стеклянных перегородок – как с высоким показателем прозрачности, так и сильно затемненных. Рассматриваемый формат обустройства рабочей зоны целесообразен в контексте размещения коллективов, занятых творческой, финансовой или рекламной деятельностью.

Перегородки из стекла для офиса Open Space

Преимущества планировки офиса по схеме Open Space:

  • Рациональное использование полезного пространства.
  • Культивируется атмосфера командного духа.
  • Упрощается контроль над дисциплиной персонала.
  • Имеется возможность разместить больше рабочих мест.
  • Оперативность взаимодействия между работниками.

Виды стеклянных конструкций для создания планировки Open Space

Перегородки этого типа по способу установки бывают мобильными (крепятся к столу) и стационарными. В последнем случае подразумевается зонирование помещения на небольшие участки с хорошей звукоизоляцией. Степень «просматриваемости» стекла определяется индивидуальными нуждами заказчика. Прозрачное ограждение позволяет видеть лица сотрудников и наблюдать за ними во время работы, а непрозрачные панели выступают в качестве тонких стен.

Чаще всего выбирают матированные стеклянные конструкции – они являются универсальным решением, когда происходящее за перегородкой просматривается лишь в общих чертах. Благодаря чему работники остаются на виду, но при этом их личная «зона комфорта» частично защищена от посторонних взглядов извне. Изделия от потолка до пола обеспечивают приемлемый показатель шумоизоляции, а вот настольные версии выполняют только ограждающие функции.

Почему следует заказать стеклянную перегородку в компании «С-Трейд»?

  1. Стеклоизделия изготавливаются на собственном производстве.
  2. Широкий выбор материалов из разного ценового сегмента.
  3. Заказы исполняются «под ключ» – от разработки проекта до монтажа.
  4. Большой опыт – подтвержден десятками готовых объектов.
  5. Освоены современные технологии по части обработки стекла.

За дополнительными консультациями и по поводу оформления заказа обращайтесь к менеджеру. Специалист даст ответы на вопросы по факту конкретных сведений о решаемой задаче. Качество использованных материалов и проделанной работы подтверждается гарантией.